Maria Lahr - Die Strudlhofstiege
1980
Offset Kunstdruck, Mischtechnik: Aquarell, Tusche, Kreide E/A, 63x45cm, gerahmt
20.10.2016 - 20:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 250,-
1980
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Charity zugunsten des Vereins "Auf Augenhöhe" |
Datum: | 20.10.2016 - 20:00 |
Auktionsort: | Salvatorianerkolleg St. Michael, 1010 Wien |
Besichtigung: | 17.10. - 20.10.2016 |